Team

 

 

 

Unser Team   Rufen Sie uns an

Roland Zelezic

Geschäftsleitung | DFG Meister

roland.zelezic@reinigungsexpress.at

Daniela Zelezic

Marketing

daniela.zelezic@reinigungsexpress.at

Nadine Zelezic

Leiterin Buchhaltung

nadine.zelezic@reinigungsexpress.at

Hermann Zelezic

Abteilungsleiter

hermann.zelezic@reinigungsexpress.at

Rada Stancic

Abteilungsleiterin

rada.stancic@reinigungsexpress.at

Michael Kitzmüller

Kalkulation | DFG Meister

michael.kitzmueller@reinigungsexpress.at

Ing. Paola Serrata

Gebäudereinigungsdesinfektor | Zertifizierte Qualitätsbeauftragte | Fakturierung | DFG Meisterin

paola.serrata@reinigungsexpress.at

Novica Nikolic

Objektleiter

novica.nikolic@reinigungsexpress.at

Scroll to Top

Gutscheinaktion

Empfehlen Sie uns weiter und sichern Sie sich eine attraktive Werbeprämie!